Der heilige Franziskus empfängt das Jesuskind aus den Händen Marias, Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts
Der heilige Franziskus empfängt das Jesuskind aus den Händen Marias — Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts — Öl/Lwd. 166 x 113 cm.; unger. - Altersspuren, kleinere Farbverluste, Randmängel. - Von hoher Qualität. // St. Francis Receives the Child Jesus from the Hands of Mary — Bolognese master of the 17th century Oil on canvas. 166 x 113 cm; not framed. - Signs of age, minor paint losses, strong defects at the margins.