DER HEILIGE CHRISTOPHERUS
Farblithografie in Rot und Blau auf cremefarbenem Velinpapier. Blattgröße: 86 x 60,5 cm. Links unten in Blei signiert und datiert „1965". Verglast und gerahmt. (790212)
DER HEILIGE CHRISTOPHERUS