Der gefangene Simon Kupferstich, in der Platte beschrieben und bezeichnet Peint par Noel Nicolas Coypel. grave par J. P. le Bas Graveur rue de Foin avec Privilege du Roy, 37 x 27,5 cm etwas fleckig in Passep. Experte: Gerhard Jirak