Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

BARGHEER, EDUARD

Auktion 71
Schätzpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

BARGHEER, EDUARD

Auktion 71
Schätzpreis
400 €
ca. 472 $
Zuschlagspreis:

Der Gast - Albert Camus. Mappenwerk mit 8 Radierungen zum Text. Vorzugsausgabe mit einer zusätzlichen Suite der Radierungen, sämtl. Bll. signiert. Zehnter Ars Liborum Druck, Frankfurt a.M. 1965. Ganzleinenmappe. Impressum vom Verleger und Künstler nochmals signiert. (650) Wvz. Rosenbach Nr. 199 - 206.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
50667 Köln
info@scholz-auktionen.de
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388