Depardon, Raymond (né en 1942) Notes. Arfuyen X, 1979. In-8 (25 x 19 cm). Édition originale, dédicacée d'une main anonyme et signée par Raymond Depardon. 33 photographies. Couverture illustrée (page centrale avec taches).