Depardon, Raymond (né en 1942) La Ferme du Garet. Carré, Paris, 1995. In-12 (20 x 16 cm). Édition originale, brochée, signée par Raymond Depardon. 320 pp. Nombreuses photographies en noir et blanc et en couleurs. Texte autobiographique de Raymond Depardon. Couverture souple illustrée. Ref. Parr & Badger, II, p. 73.