DEPARDON, RAYMOND (1942) [Signed] Notes. E.O. Arfuyen, 1979. In-8 (25 x 19 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Raymond Depardon en 2008. 40 pages. 33 photographies en noir et blanc. Texte de Raymond Depardon. Couverture souple illustrée.