Denys Calvaert Umkreis 1540 Antwerpen - 1619 Bologna Noli me tangere Öl auf Kupfer. 23,5 x 21 cm. Provenienz Belgische Privatsammlung. Nach einem Kupferstich von Jan Sadeler nach Marten de Vos