DEMI-PARURE "PANTHERE" EN OR, PAR CARTIER
DEMI-PARURE "PANTHERE" EN OR, PAR CARTIER Composée d'un collier à maillons rectangulaires, 43 cm. , d'un bracelet, 17.5 cm. , et d'une bague en suite, taille 52 , monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 139.90 gr. Collier, bracelet et bague signés Cartier, collier no. 643582, bracelet no. 658890, bague no. 666081 (3)