Demi parure or blanc et diamants
Demi parure en or blanc 18k (750 millièmes) comprenant un bracelet demi-jonc rigide ouvrant partiellement pavé de diamants taille brillant disposés en chute et une paire de clous d'oreilles à motifs de botehs également pavés de petits diamants taille brillant.
Deux huit de sûreté.
Poids brut : 21,8 g - Diam. jonc: 6,5cm
Deux huit de sûreté.