Demi-parure en perles facettées de corail et or 18K (750) comprenant : un collier ras de cou et un bracelet assorti. Longueurs : 34 et 18,5 cm environ. Poids brut : 70,8 g (on joint une paire de pendants d'oreilles en or et corail et un pendentif en or et corail ; accidents, manques)