Auktionspreisarchiv

Auktion: Fine Jewels
wurde versteigert am: 5. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DEMI-PARURE ÉMAIL, DAVID WEBB

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.327 $ - 5.545 $
Zuschlagspreis:  8.125 €
ca. 9.011 $
Los-Nr. 162, Aufrufe: 26

DEMI-PARURE ÉMAIL, DAVID WEBB Émail bleu et vert, or 18K (750), bracelet 17.2 cm, bague taille 50, poids brut : 153.69 g, bracelet signé David Webb, bague signée Webb ENAMEL SET, DAVID WEBB Blue and green enamel, 18K gold (750), bracelet 17.2 cm, ring size 50, gross weight: 153.69 g, bracelet signed David Webb, ring signed Webb

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Fine Jewels
Auktionsdatum: 05.12.2019
Adresse: Christie's
Paris