DEMI-PARURE CON TORMALINE QUARZI E DIAMANTI in oro giallo e bianco 18kt, composta da paio di orecchini e collana con maglia a barbazzale, impreziositi da tormaline e quarzi taglio cabochon e diamanti taglio brillante per ct 0.25 circa (un diamante mancante), punzoni 750 e de fabbricante, dim. orecchini cm 1x2,5 circa, chiusura a vite, lungh. collana cm 40, chiusura a moschettone, gr. 53 complessivi TOURMALINE QUARTZ AND DIAMOND DEMI-PARURE IN 18KT YELLOW GOLD «RTF to HTML .Net»