DELPY Hippolyte Camille (1842 - 1910) Huile sur panneau "Couple en bord de rivière". Signé en bas à droite H. Delpy pour Hippolyte Camille Delpy. (Portant au dos, une "Nature morte aux fleurs"). Ecole française. Dim.:14x23,5cm.