DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945) ODALISQUE ENDORMIE Huile sur panneau Signé en bas à droite Oil on panel; signed lower right 16 x 22 CM - 6 5/16 x 8 11/16 in. 2,000-3,000