Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Délicate BAGUE trilogie...

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.149 $ - 4.198 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

Délicate BAGUE trilogie...

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.149 $ - 4.198 $
Zuschlagspreis:

Délicate BAGUE trilogie pour auriculaire, en or 750 mm et platine, ornée d'un saphir birman naturel non chauffé pesant environ 2,15 cts, sur un épaulement de deux diamants de taille ancienne arrondie pesant environ 0,35 cts chacun. TDD : 50 Poids brut : 2,7 g Un certificat GEM Paris récent sera remis à l'ac­quéreur, saphir birman sans traces de traitement thermique.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
24.06.2022
DELON - HOEBANX