Auktionsarchiv: Los-Nr. 158

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 111 $ - 167 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 167 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 158

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 111 $ - 167 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 167 $

Délicat pendentif Belle Époque en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un nœud d’où pendent deux pampilles ornées de minuscules diamants et perles sur une forme d’hermine et deux perles plus grandes cerclées d’or. Longueur : 3,7 cm Poids brut : 1,4 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 158
06.05.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Belgique, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 158
06.05.2019