Auktionsarchiv: Los-Nr. 155

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.679 $ - 2.239 $
Zuschlagspreis:
1.450 €
ca. 1.623 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 155

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.679 $ - 2.239 $
Zuschlagspreis:
1.450 €
ca. 1.623 $

Délicat bracelet Belle Époque en ors jaune et gris 18k (750 millièmes) composé d’une rivière de diamants taille rose de très belles qualité et couleur, orné sur les trois motifs centraux d’onyx percé d’un diamant. Le tout fait preuve de lumière et de belle transparence. Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 14,5 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 155
06.05.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Belgique, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 155
06.05.2019