Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

DELEYRE (A.)]. Analyse de la philosophie

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
76 €
ca. 71 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 86

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
76 €
ca. 71 $

DELEYRE (A.)]. Analyse de la philosophie du chancelier François Bacon. Amsterdam, Paris, Artskée et Merkus, Desaint et Saillant, 1755. 2 vol. - La vie du chancelier François Bacon traduite de l'anglois. Id., 1755 ; 3 vol. in-12 bas. fauve marbrée, dos ornés et dor., tr.rouges. (Rel. de l'époque). 1.200 F

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
26.04.2000
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
mail@tessier-sarrou.com
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194

Auktionsarchiv: Los-Nr. 86
26.04.2000
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
mail@tessier-sarrou.com
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194