Delaunay, Sonia (1885 - 1979), Ohne Titel (1969), Farbradierung, li u. i. d. Platte monogramm. u. handsign., Epreuve d'Artiste-Exemplar, bez.: e.a., Blattgröße ca. 23 x 18 cm, PP, hinter Glas gerahmt (ca. 52 x 43 cm). Versand nur durch externen Dienstleister möglich.