Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 66 $ - 89 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 4

DELATTE NANCY Petit vase soliflore en verre marbré jaune Signé Hauteur : 21 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Osenat Maison de vente aux enchères
Titel: L'Esprit du XXe siècle - Mobilier design, objets d'art, tableaux, art contemporain et art urbain
Auktionsdatum: 25.05.2019
Adresse: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762