, ehemals STandspiegel der Zeit um 1900, masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit 2 gedruckten Romantischen Szenen und 3 klappbaren Spiegelelementen, ca. 45 x 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen, 1 Spiegelecke gebrochen