Auktionsarchiv: Los-Nr. 5073

Dekorativer Konsoltisch

Limitpreis
60 €
ca. 66 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5073

Dekorativer Konsoltisch

Limitpreis
60 €
ca. 66 $
Zuschlagspreis:

Dekorativer Konsoltisch im Stil des Historismus, 20. Jh., stuckiertes, gefasstes und vergoldetes Holzgestell mit vollplastisch gearbeitetem Putto, die Tischplatte tragend, und Marmorplatte, ca. 75 x 72 x 25 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5073
21.08.2019
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5073
21.08.2019
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430