Dekorative italienische Kommode im Barockstil, Ende 20. Jh., Nussbaum massiv/furniert, stark geschweifter Korpus mit 3 Schubladen auf Tatzenfüßen, mit aufwendiger floraler allseitiger Marketeriearbeit, massive Bronzebeschläge, wohnf., 92 x 110 x 53 cm, kann nur nach Terminvereinbarung an anderem Standort besichtigt werden