wohl die Kinder des Malers, unsign., Öl auf Leinwand doubl., ca. 22x18 cm (34x31 cm mit Rahmen). Altersspuren, rest.. Mit Rahmen (besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.