Deicker, Carl Friedrich Keiler im Winterwald. Öl/Lw. 22,5 x 29 cm. Sign.
Keiler im Winterwald. Öl/Lw. 22,5 x 29 cm. Sign. Rücks. einige alte Sammlungsaufkleber.