Auktionsarchiv: Los-Nr. 989

Degenhardt, Gertrude (geb. 1940), 8-teilige Sammlung von Lithografien

Summerauction 2022 No. 106
17.06.2022 - 18.06.2022
Aufrufpreis
120 €
ca. 128 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 989

Summerauction 2022 No. 106
17.06.2022 - 18.06.2022
Aufrufpreis
120 €
ca. 128 $
Zuschlagspreis:

Degenhardt, Gertrude (geb. 1940), 8-teilige Sammlung von Lithografien, bestehend aus: 1x "Altstadtfest 85", 1x "Altstadtfest 86", 1x "Altstadtfest 87", 1x "Altstadtfest 88", 1x "Altstadtfest 89", 1x "Altstadtfest 90", 1x "Altstadtfest 91" u. 1x "Altstadtfest 92", je li. u. handsign., re. u. bet. u. numm., Blattgröße je ca. 29 x 23 cm, je hinter Glas gerahmt. Alterszustand, Rahmen teils bestoßen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 989
17.06.2022 - 18.06.2022
Kunst- und Auktionshaus Wiesbaden GmbH
Haagweg 43
65462 Ginsheim-Gustavsburg
info@auktionshaus-wiesbaden.de
+49 (0)611 176842
+49 (0)611 1746877

Auktionsarchiv: Los-Nr. 989
17.06.2022 - 18.06.2022
Haagweg 43
65462 Ginsheim-Gustavsburg
+49 (0)611 176842
+49 (0)611 1746877