Degenhardt, Gertrude (geb. 1940), 8-teilige Sammlung von Lithografien, bestehend aus: 1x "Altstadtfest 85", 1x "Altstadtfest 86", 1x "Altstadtfest 87", 1x "Altstadtfest 88", 1x "Altstadtfest 89", 1x "Altstadtfest 90", 1x "Altstadtfest 91" u. 1x "Altstadtfest 92", je li. u. handsign., re. u. bet. u. numm., Blattgröße je ca. 29 x 23 cm, je hinter Glas gerahmt. Alterszustand, Rahmen teils bestoßen.