Öl auf Eicheplatte, signiert, HxB: 42/32 cm. Rahmen. min. krakeliert. Provenienz: Süddeutsche Adelsbesitz. DEFAUX, ALEXANDRE (1826-1900) "Chicken Ranch" Oil on oak board, signed, HxW: 42/32 cm. Frame. min. crazed. Provenance: South German aristocracy.