„Deerfield St.[reet], Greenfield, Massachusetts“, July 15. 1974 C-Print, Kontaktabzug, 1978. Kodak-Papier. 20,2 × 25,3 cm (27.8 × 35,6 cm). (8 × 10 in. (10 ⅝.3 ⅛ × 14 in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert (Aufnahme zweifach sowie Abzug), betitelt und beziffert. [2008]