einflammig; 13-teiliger Korpus; Messing, geschliffenes, facettiertes Glas; unteres Glas lose beiliegend, dieses leicht bestoßen; Alters- und Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 71 cm (zusätzliche Glieder der Kette beiliegend). (MP)