sechsarmig (6 + 6) mit 12 Birnenfassungen, Holz geschnitzt, Stuck, gefasst und vergoldet, D: 85 cm, H: 75 cm, an langer Kette mit Baldachin von 100 cm, Elektrifizierung zu überprüfen, da so nicht mehr zulässig und möglw. gefährlich, - Schätzwert: 360,- €