Deckenlampe Art déco Schott Jena Autosit um 1910, Schirm aus Milchglas mit Kerbrand, gemarkt "Autosit Schott & Gen. Jena 1219 W", ältere Elektrifizierung, Funktion nicht geprüft, D 22 cm, H 16 cm