CHINA, Guangxu-Periode
H. 45 cm
Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung, zwischen den 1950er Jahren und 2000 gesammelt - Minim. Altersspuren
CHINA, Guangxu-Periode
H. 45 cm