Auktionspreisarchiv

Auktion: 132. Auktion
wurde versteigert am: 30. August 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Deckelvase, Fürstenberg, 20

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 112 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 246 $
Los-Nr. 2246, Aufrufe: 6

Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jh., Urnenform mit seitlichen Handhaben als Bocksköpfen, polychromer Blumendekor, ziervergoldet, H. 39 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 132. Auktion
Auktionsdatum: 30.08.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430