Auktionspreisarchiv

Auktion: 133. Auktion
wurde versteigert am: 6. Dezember 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Deckelvase, Fürstenberg, 20

Archiv
Limitpreis: 50 €
ca. 52 $
Zuschlagspreis:  90 €
ca. 94 $
Los-Nr. 2017, Aufrufe: 7

Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jh., klassizistische Form mit nach oben hochgezogenen Volutenhenkeln, Deckelknauf in Form eines Pinienzapfens, weiß, ziervergoldet, H. 39,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 133. Auktion
Auktionsdatum: 06.12.2016
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430