(Deckeltit.). Bln. 1936. Mit zahlr. Abb. Getr. Pag. Olwd. (Leicht best.). Enthält die Kunstdruck-Beil. der Zeitschrift "Bauwelt" aus den 53 Heften von 1936. - Tls. gering gebräunt.