MONGOLEI, 19.Jh., die Jaden 18./19.Jh.
H. 24 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1978 und 1982 gesammelt - Minim. best. und rep., Einlagen teils verloren, minim. rest.
H. 24 cm