Decisiones domini Guidonis Pape. Decisiones parlamenti Dalphinalis Grationopolis [...]. Postremo ante cum repertorio alphabetico [...]. Lyon, Symonis Vincent, janvier 1520. Un volume petit in-folio, plein veau estampé à froid d'une frise de paniers et de mascarons, dos à nerfs. Plats restaurés, dos refait; les gardes sont un réemploi d'un incunable ou post-incunable. Annotations manuscrites éparses. Manque les feuillets 19, 20, 21 et 22. Mouillures et quelques salissures.