Auktionspreisarchiv

Auktion: 150. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 8. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

de Souza-Cardoso, Amadeo (1887 Amarante - Espinho 1918)

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 23 $
Los-Nr. 3517, Aufrufe: 3

"Le Moulin", so mittig u. im Druck betitelt. Graphik/Papier, re. u. im Druck sign. und bez. Blattmaß ca. 22,5x 28,5 cm. R.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 150. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 08.06.2018 - 09.06.2018
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028