Auktionspreisarchiv

Auktion: 150. Kunst- & Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 8. Juni 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

de Souza-Cardoso, Amadeo (1887 Amarante - Espinho 1918)

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5 €
ca. 5 $
Los-Nr. 3516, Aufrufe: 6

"Mauresques", so mittig u. im Druck betitelt. Graphik/Papier, re. u. im Druck monog., dat. 1912 und bez. PP.-Ausschnitt ca. 28,5x 20 cm. PP., R.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 150. Kunst- & Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 08.06.2018 - 09.06.2018
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028