DE SEDE ¨DS 2011¨ Sofa 2-Sitzer, schwarzes Leder, geschwungener Rahmen, Entwurf der 1970er Jahre, Ausführung wohl um 1990, H 50cm, T 70cm, Patina/Gebrauchsspuren