MARCHANTIUS, Jacobus
Antverpiae
ex officina Christophori Plantini
1567
In-8°, 86 pp. Marque d'imprimeur sur la page de titre. Quelques faibles rousseurs marginales, coin déchir. de la dernière page, sans perte de texte. Manque la dernière feuille F4, avec le colophon. Plein vélin moderne à petits rabats
MARCHANTIUS, Jacobus
Antverpiae
1567