or jaune 18k (750), formés d’une ligne ornée de deux diamant en serti clos retenant un corail peau d’ange piriforme. Poids brut : 9,6 gr – Longueur : 4 cm A pair of coral, diamond and 18k yellow gold pendant earrings.