Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

VLAMINCK MAURICE

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 131 $ - 197 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 184 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 126

VLAMINCK MAURICE

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 131 $ - 197 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 184 $

de Paysages Ensemble de 9 lithographies non signées et une eau-forte signée dans la planche.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
08.04.2009
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321

Auktionsarchiv: Los-Nr. 126
08.04.2009
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321