Auktionspreisarchiv

Auktion: ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
wurde versteigert am: 8. April 2009
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

VLAMINCK MAURICE

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 131 $ - 197 $
Zuschlagspreis:  140 €
ca. 184 $
Los-Nr. 126, Aufrufe: 8

de Paysages Ensemble de 9 lithographies non signées et une eau-forte signée dans la planche.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hubert Brissonneau SVV
Titel: ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 08.04.2009
Adresse: Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4246 0007 · +33 (0)1 4223 3321