DE PAUW René (1887 - 1946) "Le Roi Albert et la Reine Elisabeth à cheval sur la plage de Heist", gouache sur papier. Signée en bas à gauche René De Pauw (Heist). Ecole belge. (*). Dim.:38x42cm.