de la Porte, Henri-Horace Roland Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (um 1724 Paris 1793) Umkreis Stilleben mit Pfirsichen, Brot, Tasse und Glaskaraffe. Öl auf Leinwand. 47,3x58 cm - Doubliert, neuer Keilrahmen. Restaurierte Farbausbrüche.