De Grisogono Instrumento Grande Schweiz, um 2005 Automatikwerk, Stunde, Minute, Datum Silbernes, guillochiertes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Butterflyschließe Edelstahl Originales, schwarzes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 014500; Saphirglasboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie (unausgefüllt), Bedienungsanleitung Gehäusemaße: 36 x 42 mm; Bandanstoß: 25 mm Gesamtgewicht: 121 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - diverse Kratzer, minimale Delle am Gehäuse Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft