Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

De Grisogono Instrumento Grande, Schweiz, um 2005

Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.363 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 52

Aufrufpreis
3.000 €
ca. 3.363 $
Zuschlagspreis:

De Grisogono Instrumento Grande Schweiz, um 2005 Automatikwerk, Stunde, Minute, Datum Silbernes, guillochiertes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Butterflyschließe Edelstahl Originales, schwarzes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 014500; Saphirglasboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie (unausgefüllt), Bedienungsanleitung Gehäusemaße: 36 x 42 mm; Bandanstoß: 25 mm Gesamtgewicht: 121 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - diverse Kratzer, minimale Delle am Gehäuse Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
02.09.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 52
02.09.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222