18 kt. WG gest., Automatik, zweite Zeitzone, Individualnum. 022937. Diamantbesetztes weißgoldenes Zifferblatt m. zwei Zeitanzeigen u. arabischen Ziffern, bez. de GRISOGONO GENEVE, allseitig vollständiger Diamantbesatz. Sichtboden. De Grisogono WG Armband mit diamantbesetzten Zwischengliedern, gest. u. bez. Einige Tragespuren. 50 x 28 mm, ca. 189 gr. -