DE GREEF, Peter 5 partitions musicales. In-Bonne condition générale. Hommage à Dinant. Bruxelles, Le Métronome, Ch. Walpot, cop. - El Dorado. Tango milonga. Ibid., cop. - Baisers ! Kisses. Tango chanté. Ibid., cop. (pet. déchir. marg.). - The kalif. Shimmy blues ou fox trot. Ibid., s.d. - Un p'tit bout d'nez de rien du tout. Bruxelles, Édit. musicales de l'art belge, cop. (petit manque aux coins inf.). Joint : Bernier, Alfred Mariano - Katanga. Fox trot. Bruxelles, Mado éd., In-4 (pli dans la marge de g.). (6 belles pièces Art Déco)